Ftype

1LDK

専有面積 46.40㎡ (約14.03坪)

  • □アルコーブ面積 / 2.60㎡(約0.78坪)
  • □バルコニー面積(2・3階) / 6.82㎡(約2.06坪)
  • □バルコニー面積(4〜11階) / 5.87㎡(約1.77坪)
  • □戸別宅配ボックス面積 / 0.27㎡(約0.08坪)

• 採光

1

開放感のあるカウンターキッチン

2

約10.7帖のゆとりのあるリビング・ダイニング

3

フィットストレージ・物入も完備で収納も安心

参考写真

※参考写真は実際とは異なる場合がございます。

返済例 Fタイプ 1006号室
ゆったり大人の1LDK 50㎡超のゆとりプランが充実 家事ラクを叶える快適設備
  • ※1006号室販売価格 4,498万円(税込)◎頭金8万円、借入金4,490万円でご購入の場合(ただし別途諸経費や手数料が必要となります)借入期間/45年(元利均等/ボーナス併用)ボーナス支払い併用の場合、月々返済79,889 年12回【月々支払い元本:3,510万円】ボーナス時加算額134,043円 年2回【ボーナス時元本:980万円】●利率/変動金利 年0.949%。店頭金利2.93%から、借入全期間▲1.981%の金利引下げを利用しています。ただし、提携ローンの金利・借入条件は2026年4月適用のものであり、今後変更が生じる可能性がございます。提携ローンの金利決定時期はローン実行時(引き渡し時期)となります。また、ローンにかかる諸費用は別途となります。●融資限度額/500万円以上2億円以下(10万円単位)●融資期間/1年以上50年以内(1ヶ月単位)●事務手数料/お借入金額の2.2%(消費税含む)●取扱金融機関/PayPay銀行※上記返済例は概算の為、実際の返済例額とは異なる場合があります。※記載の物件価格は、販売価格です。※表示の販売価格は消費税などの税率10%相当額を含んでいます。※別途、諸経費や手数料がかかります。
  • ※掲載の図面は計画中の図面を基に描き起こしたもので、詳細が変更になる場合がございます。
  • ※掲載のイラストはすべてイメージです。
  • ※掲載の情報は2023年7月時点のもので、今後変更になる場合がございます。